Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Братский политехнический колледж
Год основания1979 годЯзыки образованияРусский

Результаты региональной олимпиады по химии и биологии

Результаты региональной олимпиады по химии и биологии
Результаты региональной олимпиады по химии и биологии

31 мая 2019 г.

Текст
Фото

 

п/п

Наименование учреждения

ФИО обучающегося

1 тур

2 тур

Итого

Место

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Сальникова Светлана Викторовна

57

36

93

 

Окладникова Полина Юрьевна

57

36

93

 

Мукумова Гулнора Сайфуллаевна

57

36

93

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Сорокина Олеся Сергеевна

52

43

95

 

Озеров Вадим Дмитриевич

53

42

95

 

Калашников Яков Сергеевич

50

36

86

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чунский многопрофильный техникум»

Кондратьева Анастасия Игоревна

54

-

54

 

Авраменко Любовь Ивановна

55

-

54

 

Кутузова Виктория Николаевна

54

-

54

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»

Кузеванов Артём Александрович

56

59

115

1 место

Николаев Даниил Николавич

56

59

115

1 место

Козенцов Никита Владимирович

56

59

115

1 место

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Козлов Максим Юрьевич

53

36

89

 

Косинцева Любовь Александровна

53

36

89

 

Харитонова Снежана Андреевна

53

36

89

 

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Кузнецов Валерий Витальевич

54

46

100

3 место

Трифонов Максим Александрович

47

-

47

 

Смолярский Алексей Алексеевич

57

46

103

2 место

Филиппов Евгений Андреевич

-

40

40

 

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»

Лаврова Евгения Олеговна

60

38

98

 

Дмитриев Павел Евгеньевич

58

38

96

 

Тимашев Никита Витальевич

57

38

95

 

 

Наградные материалы будут отправлены на электронные почты, указанные в заявке до 7.06.2019.

п/п

Наименование учреждения

ФИО обучающегося

1 тур

2 тур

Итого

Место

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Сальникова Светлана Викторовна

57

36

93

 

Окладникова Полина Юрьевна

57

36

93

 

Мукумова Гулнора Сайфуллаевна

57

36

93

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Сорокина Олеся Сергеевна

52

43

95

 

Озеров Вадим Дмитриевич

53

42

95

 

Калашников Яков Сергеевич

50

36

86

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Чунский многопрофильный техникум»

Кондратьева Анастасия Игоревна

54

-

54

 

Авраменко Любовь Ивановна

55

-

54

 

Кутузова Виктория Николаевна

54

-

54

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»

Кузеванов Артём Александрович

56

59

115

1 место

Николаев Даниил Николавич

56

59

115

1 место

Козенцов Никита Владимирович

56

59

115

1 место

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Козлов Максим Юрьевич

53

36

89

 

Косинцева Любовь Александровна

53

36

89

 

Харитонова Снежана Андреевна

53

36

89

 

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Кузнецов Валерий Витальевич

54

46

100

3 место

Трифонов Максим Александрович

47

-

47

 

Смолярский Алексей Алексеевич

57

46

103

2 место

Филиппов Евгений Андреевич

-

40

40

 

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»

Лаврова Евгения Олеговна

60

38

98

 

Дмитриев Павел Евгеньевич

58

38

96

 

Тимашев Никита Витальевич

57

38

95

 

 

Наградные материалы будут отправлены на электронные почты, указанные в заявке до 7.06.2019.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей